Wiener Fischvorlegeplatte
Silber, oval, ca. 63 x 28 cm, gerillter Rand mit Bänderverzierung, Meisterzeichen MG Maximilian Gedlitzka, 1267,3 g Wiener Dianakopfpunze, 1872- 1922 (AM)øS1267 Ruf 1.100
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.03.2022 - 15:24
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Wiener Fischvorlegeplatte
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.03.2022 - 15:24 |