Etro Armspange
goldfarbenes Metall, rot emailliert, signiert ETRO
Expertin: Regina Herbst
28.02.2017 - 14:09
- Startpreis:
EUR 130,-
Etro Armspange
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Catwalk |
Datum: | 28.02.2017 - 14:09 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Provinzielle Speisezimmer Sitzgruppe
- Brillantdamenring zus. ca. 0,45 ct
- Josef II., als Mitregent 1765-1780
- Maronibrater unter Straßenlaterne,
- Großer "Gralspokal"/ Logenglas, Formnummer: 976, Entwurf: Siegfried Haertel, Ausführung: Josephinenhütte Schreiberhau (Szklarska Poreba, Riesengebirge, Schlesien), um 1912