Heiliger, 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldfarben gefasst, rückseitig signiert: A. Ficker, auf ursprüglich nicht dazugehörigem vollrundem Sockel montiert, Höhe ca. 54/70 cm, Fassungs-Fehlstellen, beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:20
- Startpreis:
Heiliger, 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.03.2022 - 15:20 |