Künstler um 1900
Judith mit dem Haupt des Holofernes, Kupfer im Relief getrieben, ca. 31,5 x 46,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:27
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.03.2022 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: