Wiener Handtasche,
schwarzes Leder, braunes Sämischleder Futter, Silberschliesse mit Drucker, Rückseite mit Riemen,2 Fächer, Mittelteil mit Druckverschluss, 22 x 15 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2017 - 14:11
- Startpreis:
Wiener Handtasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Catwalk |
Datum: | 28.02.2017 - 14:11 |