Mont Blanc
Füllfeder, Metall vergoldet, Goldfeder 585, 24,4 g, Etui, Tintenfass zum Nachfüllen, Gebrauchsspuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.03.2022 - 15:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Mont Blanc
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.03.2022 - 15:02 |