Brillantring
Gold 750, Brillanten zus. 0,30 ct, RW 55, 7,3 g, Tragespurenøg7
17.03.2022 - 15:09
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.03.2022 - 15:09 |
Besichtigung: | 24.02. - 16.03.2022 |