Brillantsolitär 0,24 ct
Weißgold 585, RW 59, 3,3 g Tragespurenøg3
17.03.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillantsolitär 0,24 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.03.2022 - 15:16 |
Besichtigung: | 24.02. - 16.03.2022 |