Biedermeier Wandspiegel um 1830
Tafelgröße 64 x 87 cm, in beschnitztem, bronzefarbig gefasstem Ochsenaugenstabrahmen, Gesamthöhe 80 cm, Fassung abgeblättert, bestoßen Tafel erneuert
14.03.2022 - 16:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 16:04 |