Paar Wandteller, Marke Villeroy & Boch,
1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, bäuerliche Landschaftsdekor, Durchmesser je 38,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren
14.03.2022 - 16:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 16:05 |