Konvolut Devotionalien
(devitio - Hingabe/Ehrfurcht) "MARIAZELL" aus durchbrochenen und geschnitzten Bein und Perlmutt, teilweise beschriftet und mit Marienbildern geziert, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Altersspuren, Kleinteile fehlen
14.03.2022 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Konvolut Devotionalien
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 16:00 |