Tortenplatte
2. Hälfte 19. Jhdt., aus böhmischem Porzellan, Marke Chodau/Haas & Czjzek, weiß/hellblau glasiert, vergoldeter Reliefrand, mit integrierten Handhaben, floral bemalter Font, Durchmesser, 36,5 cm, eingepresste Buchstabenmarke, abgerieben
14.03.2022 - 15:02
- Startpreis:
Tortenplatte
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 15:02 |