Prov. Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten Vorderfüßen, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armauflagen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:04
- Startpreis:
EUR 360,-
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, dekorative Kunst und Teppiche |
Datum: | 27.02.2017 - 14:04 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2017 |