Christuskopf,
19. Jh., Fragment, weisser Marmor, halbplastisch naturalistisch behauen, Höhe ca. 33 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2017 - 14:05
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Christuskopf,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, dekorative Kunst und Teppiche |
Datum: | 27.02.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2017 |