Wandspiegel, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Tafelgröße 50,5 x 30,5 cm, eichefurnierter Holzrahmen, mit plastisch gezierten Metallapplikationen besetzt, Gesamthöhe 60 cm
14.03.2022 - 16:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 16:04 |