Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Stehender Männerakt, bezeichnet Egon Schiele 1917, signiert, datiert Ernst Findeis 1957, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
14.03.2022 - 15:41
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 15:41 |