Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Tiroler Bergdorf, unsigniert, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 18,5 cm, lasierter Profilholzrahmen, starke Altersspuren, trockenrissig, Rahmen abgerieben
14.03.2022 - 15:36
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 15:36 |