Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Wetterfichten, handsigniert J. Eidenberger, Öl auf Leinwand, 59 x 39 cm, in Profilholzrahmen, abgeblättert
14.03.2022 - 15:45
- Startpreis:
EUR 360,-
Josef Eidenberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 15:45 |
- Sechs Garderobehaken aus Messing, um 1950/60
- Frontschneepflug "Kahlbacher SL 2-130",
- Paul Flora*
- Korallen Schmuckgarnitur