Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
Vogelfänger, unsigniert, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 37 cm, verglast, bronzefarbiger, beschnitzter Ochsenaugenstabrahmen, fleckig, Rahmen mit Trocken- und Fassungsschäden
14.03.2022 - 15:48
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 15:48 |