Kroatischer Künstler um 1900,
Altstadttor von Zadar, handsigniert datiert Marcic, Zara 1905, Öl auf Leinwand, 50 x 75 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Druckstelle
14.03.2022 - 15:37
- Startpreis:
Kroatischer Künstler um 1900,
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 15:37 |