Maler 19./20. Jahrhundert,
2 Blumenaquarelle "Rose und Tulpe", signiert und monogrammiert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22/28 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.03.2022 - 15:42
- Startpreis:
Maler 19./20. Jahrhundert,
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 15:42 |