Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909, Studium a. d. Wiener Akad., Landschaftsmaler im Stile seines Vaters Franz) Teichlandschaft mit Angler, handsigniert, datiert G. Barbarini .854, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig
14.03.2022 - 15:49
- Startpreis:
Gustav Barbarini
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 15:49 |