Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) Stillleben mit Schwertlilien, handsigniert, datiert W. Loisel 72, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.03.2022 - 15:43
- Startpreis:
Wilhelm Loisel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 15:43 |