Josef Karger
(1901-1963, Ausbildung an der Wiener Akademie) "Auf dem Wege zur Berliner Hütte", handsigniert J. Karger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
14.03.2022 - 15:44
- Startpreis:
Josef Karger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 15:44 |