Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Stillleben mit Rosen, handsigniert W. Karl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 41,5 x 26,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschutz, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
14.03.2022 - 15:39
- Startpreis:
EUR 280,-
Willibald Karl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 15:39 |