Franz Friedrich Wilke *
(Arnau an der Elbe, Böhmen, 1885-1952 Wien) rückseitig betitelt: "Parklandschaft", handsigniert FF Wilke, Öl auf Leinwand, 60 x 76 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
14.03.2022 - 15:39
- Startpreis:
EUR 380,-
Franz Friedrich Wilke *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 15:39 |