Kleines Bücherregal,
![Kleines Bücherregal, - Schmuck, Kunst und Antiquitäten Kleines Bücherregal, - Schmuck, Kunst und Antiquitäten](/fileadmin/lot-images/91A220314/normal/kleines-buecherregal-7547761.jpg)
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Sprossenverzierungen, braun gebeizt und politiert, 3 Fachteile, Breite 52 cm, Höhe 92 cm, restauriert
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:51
- Erzielter Preis: **
-
EUR 280,-
- Startpreis:
-
EUR 200,-
Kleines Bücherregal,
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Sprossenverzierungen, braun gebeizt und politiert, 3 Fachteile, Breite 52 cm, Höhe 92 cm, restauriert
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 14.03.2022 - 15:51 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Ungarischer Kosak, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Ivan Feodorovich Kolesnikov
- Südseekulturperlen Kette
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- Poststück - Österr. Flugpost 1918 4 Flugpost Satzbriefe versch. Teilstrecken vom 18. IV,