Gründerzeit-Aufsatzspiegel, um 1880,
Tafelgröße 117 x 67 cm, nussfurnierter Holzrahmen, mit beschnitzten Lisenen, Gesamthöhe 150 cm, restauriert, Tafel erneuert, Bekrönungsteil fehlt
14.03.2022 - 16:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2022 - 16:04 |