Satz von 4 josefinischen Sesseln,
spätes 18. Jh., Kirschholzgestell mit konischen Füßen, mattiert, erg. tap. Sitze, Lehnen mit Sprossendekor, starke Altersu. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:09
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, dekorative Kunst und Teppiche |
Datum: | 27.02.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2017 |