Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Kirchgänger in Wörishofen im Unterallgäu, betitelt "Kirche in Wörishofen", signiert und datiert E. Veith 1. Sept. 1918, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2022 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Eduard Veith
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.03.2022 - 15:08 |