Jugendstil-Schreibtisch,
Anfang 20. Jh., versch. Hartu. Weichhölzer, eichefurn., gekalkt, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Innenschübe, 79 x 145 x 83 cm, Messingbeschläge, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:11
- Startpreis:
EUR 950,-
Jugendstil-Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, dekorative Kunst und Teppiche |
Datum: | 27.02.2017 - 14:11 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2017 |