Johann Adam Klein
(Nürnberg 1792-1875 München) Schimmel, Studie, signiert, datiert J. Klein f. 1842, Öl auf Papier, 24 x 29 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2022 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Johann Adam Klein
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.03.2022 - 15:04 |