Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) "Alte Kapelle in St. Marein im Mürztal", betitel, monogrammiert LM, Bleistift, Feder in Schwarz, grau laviert, auf Papier, 44,5 x 31,5 cm, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.03.2022 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 590,-
Leopold Munsch
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.03.2022 - 15:12 |
- Tischlampe mit Nelkendekor, Muller Fréres, Luneville, um 1920
- Achtkantdiamant Anhänger mit geschnittenem Labradorit
- Moritz Müller II
- PKW "Audi A4 Avant 2,0 TDI Quattro Sport DPF S-Tronic",