Heinrich Königsdorf
(Braunschweig 1877-1950) Jagdliches Stillleben mit Fuchs, signiert Königsdorf, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts, Öl auf Leinwand, 65,5 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2022 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 1.410,-
Heinrich Königsdorf
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.03.2022 - 15:06 |