Ring
Gold 580, Ziergravur, ein lilafärbiger Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 64, 8,8 g, Ringweitenänderung, Tragespurenøg8
03.03.2022 - 10:56
- Startpreis:
Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.03.2022 - 10:56 |