Toilettetisch,
Erzeugnis d. Firma Kohn, Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, mahagonifärbig gebeizt, mattiert, 1 Lade, Marmorplatten, erg. Spiegeltafel, 174 x 82 x 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:18
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Toilettetisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, dekorative Kunst und Teppiche |
Datum: | 27.02.2017 - 14:18 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2017 |