Nowotny um 1924
"Dürnstein", signiert Nowotny, datiert 1924, Bleistift und Buntstift auf Papier, Ausschnitt 15,5 x 21 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:53
- Startpreis:
Nowotny um 1924
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.03.2022 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |