Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Blick auf Obervellach", signiert E Manhart, datiert 1921?, Kohle, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, auf Karton kaschiert, 25 x 35 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:42
- Startpreis:
Eduard Manhart
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.03.2022 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |