Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
Gebirgige Seenlandschaft mit mehreren Personen beim Wegkreuz, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 71 cm, beschädigter Stuckrahmen, alt restauriert mit Teildoublierung, wellig, frontseitig durchdrückender Keilrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2022 - 15:10 |