Satz von 3 Brettsesseln,
19. Jh., Hartholz, reich floral sowie ornamental beschnitzt (2braun gewachst und 1 naturfarben), Alters- und Gebrauchsspuren, leicht wackelig. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:35
- Startpreis:
Satz von 3 Brettsesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, dekorative Kunst und Teppiche |
Datum: | 27.02.2017 - 14:35 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2017 |