Willibald Besta
(Ratibor 1886-1949 München) Galante Gesellschaft im Park von Schloss Schleißheim, signiert und bezeichnet unten rechts: Besta München, Öl auf Leinwand, mehrere Klebeetiketten rückseitig am Keilrahmen, ca. 50,5x 79 cm, gerahmt, gedunkelter Firnis
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:09
- Startpreis:
Willibald Besta
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2022 - 15:09 |