Trude (Gertrude) Diener-Weixler *
(Salzburg 1912-1988 Wien) Prag - Karlsbrücke, monogrammiert unten links: TDW, rückseitig bezeichnetes Etikett, Tusche, laviert auf Karton, auf Unterkarton, ca. 30,5 x 32 cm, verschmutzt und fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:13
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2022 - 15:13 |