Gustav Zoula
(Wiener Aquarellist, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Klosterneuburg mit Stiftskirche, signiert und betitelt unten rechts: Zoula Gustav, bezeichnet rückseitig, Aquarell/Gouache auf Karton, Bildausschnitt ca. 35,5 x 30 cm, fixiert auf Passepartout, gebräunt, Ränder mit alten Papierresten wohl von früherer Rahmung
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:14
EUR 190,-
- Startpreis:
Gustav Zoula
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2022 - 15:14 |