Gustav Zoula
(Wiener Aquarellist, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Pappeln nach dem Regen, signiert unten links: Zoula Gustav, bezeichnet rückseitig, Aquarell/Graphit auf Malkarton, Bildausschnitt ca. 42,5 x 31 cm, fixiert auf Karton, gebräunt, Ränder mit alten Papierresten wohl von früherer Rahmung
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:14
- Startpreis:
Gustav Zoula
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2022 - 15:14 |