Gottfried Kumpf *
(Annaberg, Salzburg 1930 geb.) Stiller Tag, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 210 von 500 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 57 x 41 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,5 cm, leichte Knickstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:10
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2022 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: