Wandspiegel,
unter Verwendung orig. Material- u. Möbelteile d. 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. erg., fassadenartig gegliederter Rahmen mit geschnitzt Elementen, rot- u. goldfarben gefaßt, 6 Spiegelfelder, ca. 78 x 65,5 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.02.2017 - 14:37
- Startpreis:
Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, dekorative Kunst und Teppiche |
Datum: | 27.02.2017 - 14:37 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2017 |