Russisches Kaffeeservice, Lomonossow, St. Petersburg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 22 Stück: Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer, 6 Tassen mit 6Untertassen, 6 Teller (Dm 15,5 cm), 1 Schale (Dm 22 cm), unterglasurblauer, goldgehöhter Netzdekor, rote Marke, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.03.2022 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2022 - 15:01 |