Paar Girandolen i. Regencestil,
Frankreich 19. Jh., feuervergoldete Messinggestelle, 3-flammig, runde Sockeln mit mehrfach rund abgestuften Schäften, mittig erhöhte Leuchtertüllen, seitlich 2 Leuchterarme, einsteck- u. abnhembare Tropftassen, H. ca. 40 cm, gepfl. Zustand mit Alterspatina bzw. Abrieben
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.03.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.03.2022 - 15:06 |