Satz von drei neoklassizistischen Armsessel,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingapplikationen und Stabprofilen geziert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 93,5 x 61 x 59 cm, Sitzhöhe 49 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Bezüge fleckig.
Experte: Günther Minichreiter
07.03.2022 - 15:11
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.03.2022 - 15:11 |