Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor mit nachvergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Schwänen und Blumenfestons geziert, Höhe je 53 cm, gereinigter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:45
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, dekorative Kunst und Teppiche |
Datum: | 27.02.2017 - 14:45 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2017 |